Мультимедиа

Турецкий художник Хакан Келеш создает необычные рисунки - ФОТО

img

Архитектор и художник-иллюстратор из Турции Хакан Келеш необычными рисунками привлекает внимание к малоизвестным местам своей страны.

В любом месте, где нет оживлённого движения, он рисует гигантов, которые занимаются такой же работой, что и обычные люди.

Серию своих удивительных фотографий он назвал "Лилипуты", а вдохновением для этого послужил роман Джонатана Свифта "Приключения Гулливера".

Большинство образов нарисованных гигантов были списаны с реальных людей, а фотографии городов были сняты во время поездок художника по Турции.

На первый взгляд, его картины могут казаться несколько мрачными, жутковатыми, но Келеш показал реальную жизнь, в которой простые люди оказываются лилипутами.

Источник

image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description image description