Мультимедиа

На берег Филиппин выбросило гигантского волосатого монстра ФОТО/ВИДЕО

img

Загадочное и жутко зловонное существо обнаружили в городе Сан-Антонио, провинция Восточный Миндоро, Филиппины. Причём подобная органическая масса появляется на берегах водоёмов не впервые. Таким "чудищам" даже дали прозвище — Глобстер.

Люди из близлежащих населённых пунктов стали стекаться на пляж, чтобы сделать селфи. Но настроения среди них бродили нерадужные. Местные жители были настолько впечатлены ужасным волосатым монстром, что приняли его за предвестника больших бед и катастроф.

"Землетрясение направляется в Восточный Миндоро. Большой Глобстер — это признак чего-то плохого. Пожалуйста, молитесь за нас", - местный житель.

"Я не могла поверить своим глазам. Никогда не видела ничего подобного. Дети боялись, что это мёртвое чудовище. Никто не знает правду".

Учёные снова сбиты с толку. Они взяли образцы монстра для анализов и пока предполагают, что это разлагающиеся останки кита. Год назад подобное существо нашли на острове Динагат. Тогда заявлялось, что это касатка или ламантин.

"Пока мы можем сказать, что это кит, но точный вид до сих пор не известен. Образцы тканей отправлены в нашу лабораторию для анализа ДНК. Местное правительство теперь закопает труп", - Вокс Крусада, представитель агентства по рыболовству.

Источник