Шоу

Что готовит Меган Маркл на кухне Букингемского дворца?

img

Вряд ли кто-то поспорит с тем, что Меган Маркл — главный зожник королевской семьи. Герцогиня Сассекская каждое утро медитирует, с детства любит йогу и уже много лет старается придерживаться вегетарианских принципов питания. Говорят, что на кухне Кенсингтонского дворца нет недостатка в свежих овощах и фруктах, но может не быть, скажем, курицы или мяса.

Меган обожает пасту и, как говорится, «готова продать душу» за тарелку отменных макарон. Но так как привыкла держать себя в форме, постоянно выбирает новые и более легкие варианты болоньезе, карбонара и песто. В своем блоге The Tig она ни раз упоминала, что ее любимый рецепт соуса к пасте включает в себя только три ингредиента: кабачки, вода и овощной бульон.

«Соус становится настолько сливочным, что вы можете поклясться, что в нем тонны масла и масла! Хотя это не так!» — восхищается герцогиня.

Однако, чтобы добиться нужной консистенции придется запастись терпением. В течение четырех-пяти часов медленно томить мелко порубленные кабачки в бульоне, пока он не превратится в аппетитную кашу. Когда соус будет готов, останется лишь подать его с любимым видом пасты. История умалчивает, являются ли супруг-принц и бабушка-королева поклонниками стряпни Меган, но это летнее и простое блюдо определенно достойно того, чтобы подавать его на эко-френдли кухне Букингемского дворца.

Источник