Шоу

Знаменитые красавцы, которые в детстве были гадкими утятами - ФОТО

img

Время не стоит на месте, унося лучшие годы жизни. Правда, взамен оно дарит незабываемые моменты и воспоминания, которые потом греют душу холодными вечерами. А еще время здорово меняет людей, как внутри, так и внешне.

Джейк Джилленхол

Наверное, половина женской части Голливуда была замечена в романтических отношениях с этим сердцеедом. Пока никому не удалось навсегда приковать к себе Джейка. Кто бы мог подумать несколько лет назад?

Аарон Тейлор-Джонсон

Кто бы мог подумать, что парень из картины «Пипец» сможет превратиться в сногсшибательного Вронского из «Анны Карениной»…

Мэттью Льюис

Этот парень рос на глазах у всех любителей приключений Гарри Поттера. Из смешного пухлого малого он внезапно превратился в молодого человека с модельной внешностью. А говорят, что магии не существует…

Себастиан Стэн

Скромные роли в сериалах в прошлом. Теперь Себастиан неразрывно связан со вселенной Marvel. Это он был Баки Барнсом в «Мстителях».

Джош Пек

В детстве этот парень веселил меня, играя в сериале «Дрейк и Джош». Я бы никогда не поставил деньги на то, что со временем он сможет настолько сильно преобразиться!

Райан Сикрест

Сегодня он самый высокооплачиваемый ведущий реалити-шоу в истории с контрактом на сумму 45 миллионов долларов США. А вот каким он был раньше.

Генри Кавилл

Это в школе он был «Толстым Кавиллом», а сейчас — Супермен. Интересно, чем теперь занимаются те, кто придумал ему прозвище?

Джо Манганьелло

Нескладный очкарик в школе и муж Софии Вергары сейчас. Отличная работа, Джо!

Крейг Дэвид

Британский певец не раз поднимался на вершины хит-парадов и справлялся с различными жизненными трудностями. Его снимки говорят сами за себя.

Джастин Тимберлейк

Избавившись от лапшеобразных кудряшек на голове, Джастин влюбил в себя еще больше фанаток по всему миру.

Джуд Лоу

Глядя на милого малыша, изображенного на детском снимке, сложно представить, что со временем он вырастет в одного из главных ловеласов Голливуда.

Лиам Пейн

В детстве он играл в баскетбол и регулярно терпел издевки партнеров по команде. Теперь девушки сходят с ума, когда видят его на сцене вместе с партнерами по группе One Direction.

Николас Холт

Когда-то он играл вместе с Хью Грантом в картине «Мой мальчик». Теперь Николаса вполне можно поставить в один ряд с Хью. Среди последних работ Холта «Люди Икс» и «Тепло наших тел».

Дэниэл Шарман

Не слишком приметный малый, который играл эпизодические роли в сериалах, превратился в актера, способного воплотить на экране кого угодно, даже бога войны.

Крис Эванс

Кто бы мог подумать, что в детстве будущий Капитан Америка выглядел вот так?

Зак Эфрон

15 лет актерского стажа в 29-летнем возрасте — это нехилое достижение парня. Тем более, что с каждой следующей ролью Эфрон влюбляет в себя всё больше зрителей.

Ричард Мэдден

Когда Ричард начинал сниматься в кино, на его лице всё еще можно было увидеть пухлые детские щечки. Теперь он звезда полюбившегося миллионам сериала «Игра престолов».