Общество

Самые ожидаемые кинопремьеры февраля - ВИДЕО

img

Зима не повод сидеть дома! Намного веселее проводить время с друзьями. Например, собраться и пойти в кино. А какие фильмы выбрать, мы вам подскажем!

Колесо чудес

Премьера: 8 ферваля.

Мелодраматическая история о любовном треугольнике. События разворачиваются в 50-ые годы прошлого века на Кони-Айленде. Картинка приторно-сладкая, очень яркая — не в пример драматизму сюжета. Режиссер: Вуди Аллен. В главных ролях: Джастин Тимберлейк и Кейт Уинслет.

Призрачная нить

Премьера: 15 февраля.

Одна из самых эстетичных и ожидаемых премьер года. Время действия: середина 20 века. Знаменитый кутюрье Рейнольдс Вудкок творит, влюбляется и пытается познать счастье, все время ускользающее из его рук. Атмосферный и очень качественный фильм!

Секретное досье

Премьера: 22 февраля.

Поклонникам Тома Хэнкса, Мерил Стрип и Стивена Спилберга стоит уже сейчас искать билеты на премьеру. Политический триллер, который точно не оставит вас равнодушными!

На пределе

Премьера: 22 февраля.

Сложный фильм с безупречной актерской игрой Дианы Крюгер стоит посмотреть хотя бы только потому, что эта кинокартина получила «Золотой глобус» как «Лучший фильм на иностранном языке» (нем. фильм). А Диана Крюгер оказалась настолько впечатляющей, что тут же завоевала приз за «Лучшую женскую роль» на Каннском кинофестивале. Уже интересно!

Черная пантера

Премьера: 26 февраля.

Очередной зрелищный и захватывающий фильм от студии Marvel ждет нас в конце месяца. На этот раз история «Черной пантеры», которого зритель уже знает по нескольким эпизодам в фильмах о жизни героев вселенной, созданной в комиксах Стена Ли. Тот случай, когда есть смысл наслаждаться фильмом исключительно в 3D!

Источник