Общество

Учительница прославилась, исправив ошибки в письме Трампа - ФОТО

img

В соцсетях идет активное обсуждение бывшей учительницы Дональда Трампа, Ивонн Мейсон, которая указала на глупые ошибки в письме из Белого дома, которое подписал Дональд Трамп. Исправив письмо Трампа, бывшая учительница стала всемирно известной.

Американка исправила многочисленные ошибки и указала на странный стиль письма, который вызвал ее раздражение. Ивонн Мейсон исправила более десяти заглавных букв в словах, которые, по ее мнению, надо писать с маленькой буквы. Это слова: «государство», «федеральный», «страна» и «президент». Она пояснила журналистам, что «никогда не получала письмо с таким большим количеством глупых ошибок".
В соцсетях уже тысячи репостов этого письма, но не все пользователи согласились с учительницей, уточнив, что в правительственных документах допустимо некоторые слова писать с большой буквы.

Американка не хочет ставить оценку этому письму, но при этом уточняет, что если бы она получила такую работу в средней школе, то поставила бы оценку C или D, у нас это тройка или тройка с минусом по пятибалльной шкале.

При этом, бывшая преподавательница заявила, что письмо могло принадлежать не президенту США, хоть оно им и подписано, а любому сотруднику администрации.

После очередной стрельбы в школе во Флориде, американка написала Дональду Трампу письмо, в котором выражала беспокойство по поводу многочисленных жертв очередной трагедии, связанной со стрельбой. В этом письме учительница попросила президента США встретиться с семьями погибших детей.

И, на днях, получив вежливый и обтекаемый ответ, американка не смогла сдержать негодования и выложила в интернет исправленную версию полученного письма. Она обратила внимание, что письму не достает ясности, в нем есть странные повторы, и оно не дает ясного ответа.

Бывшая преподавательница живет в Северной Каролине и давно досаждает Трампу, как-то она целый год подряд отправляла Дональду Трампу открытку, считая это демократическим управлением государством.

Источник