Общество

Отец и сын работали вместе прежде чем узнали, что они родственники

img

В подростковом возрасте американец Натан Бус понял, что хочет стать дальнобойщиком. Он сам не понимал, откуда у него такая тяга к машинам и дорогам, ведь приёмная семья, в которой он рос, не прививала ему этого чувства, пишет The Washington Post.

В 23 года Натан узнал, что его биологический отец тоже был когда-то дальнобойщиком, обо всём остальном ему и слышать особо не хотелось. В 2016-м, когда ему стукнуло 25, он устроился на работу в компанию Rock Solid Transport. Там он познакомился с 55-летним мужчиной по имени Роберт Дегаро, и они быстро подружились.

Натана заинтересовал необычный вид 55-летнего дальнобойщика: татуировки, пирсинг, усы. Сразу было понятно, что с таким бруталом у него найдутся общие интересы, потому что подобное интересовало и самого Натана.

Два года она были неразлейвода, шутили, смеялись, доставали других водителей своими колкими шутками, общались в "Фейсбуке". Но однажды переписку с Робертом заметила мать Натана. Она долго вспоминала знакомую ей фамилию. Наконец к женщине пришло прозрение: эту фамилию ей называли в приюте, откуда она забирала Натана.

"Мама мне всё рассказала. Этот мужчина оказался моим биологическим отцом. Я раньше о нём ничего не знал, да и не интересовался особо. Мне стало смешно, ведь мы два года общаемся с ним, и ничего не заподозрили", - Натан Бус.

Парень не стал молчать и рассказал биологическому отцу всю правду. Они оба стояли ошарашенные и не знали, что друг другу сказать. Позже Дегаро нашёл в себе силы объяснить сыну, почему его пришлось отдать в приют. На тот момент у него и его бывшей жены не было денег на содержание ребёнка.