Интересное

Чудовищные трагедии моделей Playboy

img

Никто не застрахован от трагедии — в том числе красотки, которые фривольно улыбаются со страниц самого откровенного журнала. Кажется, что их жизнь беззаботна. Как бы не так.

Дороти Страттен

Одна из самых трагичных историй воспитанницы Хью Хефнера. Дороти родилась в Ванкувере в 1960 году. Семья ее была бедная, поэтому, несмотря на то что школу Дороти окончила отлично, продолжать обучение она не стала. Ей было всего 17, когда девушкой заинтересовался фотограф Playboy Пол Снайдер, который предложил ей сняться обнаженной. Дороти согласилась, и вскоре ее фото появились на страницах журнала, а сама она вступила в отношения с Полом.

Вскоре модель переехала в Лос-Анджелес, где стала сниматься для Playboy, а заодно подрабатывала официанткой в клубе Playboy. В 1980 году ее выбрали «Мисс Плеймейт». Она вышла замуж за Пола, хотя все, включая Хью Хефнера, предостерегали ее, говоря,что Пол никто иной, как сутенер. Страттен стала набирать популярность, ею даже заинтересовался Голливуд, предложив роль в комедии «Все они смеялись».

На съемках Страттен завела роман с режиссером Питером Богдановичем.

Страттен решила уйти от мужа, но Снайдер не собирался отпускать девушку просто так. Он нанял частного детектива, чтобы тот следил за ней. 14 августа 1980 года Снайдер отказал Страттен в разводе. Выйдя из себя, он выстрелил ей в лицо, потом изнасиловал тело и застрелился сам. Дороти было всего 20 лет.

Жасмин Фиор

Фиор родилась в 1981 году в Калифорнии. В детстве любила играть в футбол и подрабатывала в овощном магазинчике рядом с домом. Фиор рано начала модельную карьеру: участвовала в показах купальников, выступала в клубах, снималась в рекламе и даже попадала на страницы Playboy.

Жасмин встретила своего будущего мужа Райана Дженкинса, участника нескольких реалити-шоу, в казино в 2009 году. Буквально через пару дней пара поженилась — в Вегасе.

Семейная жизнь не удалась с самого начала. Буквально пару месяцев спустя Дженкинс попал под суд за побои жены. Их друзья свидетельствовали, что пара часто ссорилась,доходило в том числе до рукоприкладства.
Спустя еще несколько месяцев пара зарегистрировалась в отеле L’Auberge в Сан-Диего. Они покинули отель вдвоем, но вернулся Дженкинс туда один. Жасмин же больше никто никогда не видел — целиком.
Через день останки Фиор были найдены: в чемодане, который запихнули в мусорный бак. Ее зубы и пальцы убийца удалил. Благодаря серийному номеру грудных имплантов личность Жасмин удалось установить через несколько дней. Полиция выдвинула официальные обвинения ее мужу, но он не стал дожидаться ареста и повесился в комнате мотеля.

Джейн Мэнсфилд

Джейн была одной из самых ярких блондинок Голливуда и Бродвея. Одна из первых«Плеймейт», наравне с Мэрилин Монро и Бетти Пейдж. Неоднократно Джейн появлялась обнаженной на страницах журнала и не только там. Мэнсфилд была известна тем, что любила «случайно» сверкнуть грудью или нижним бельем перед фотографами. Джейн Мэнсфилд трижды была замужем, родила пятерых детей. Ее жизнь оборвалась трагично и внезапно в автокатастрофе, когда актрисе было всего 34 года.

После выступления 28 июня 1967 года она, ее возлюбленный Сэм Броди, водитель и трое детей отправились на машине в Новый Орлеан. На следующий день ночью их машина столкнулась с автопоездом и буквально улетела под него. Все взрослые погибли, а дети отделались легкими травмами. Позже появилась городская легенда, будто бы в этой аварии Мэнсфилд отрезало голову, хотя, вероятнее всего, это был парик. Или ей срезало скальп.

Стар Стоув

У Эллен Луизы «Стар» Стоув могло бы быть все хорошо. Она стала «Мисс Плеймейт» в феврале 1977 года, тусовалась с Элтоном Джоном и, конечно, Хью Хефнером. Стоув встречалась с музыкантом Джином Симмонсом, потом вышла замуж за Питера Малиго,но вскоре развелась с ним.
В конце концов Стар занялась проституцией и подсела на наркотики. В марте 1997 года,когда Стар был 41 год, ее тело нашли наполовину обнаженным в кустах. Стар была задушена, по предположениям полиции, серийным убийцей, специализировавшимся на секс-работницах.

Анна Николь Смит

В последние годы своей жизни Анна Николь («Мисс Плеймейт 1993») жила в столице Багамских островов — Нассау. Там же она потеряла сына, который скончался от передозировки, и родила дочь.

В феврале 2007 года Анна Николь вместе с мужем отправилась во Флориду, где почти сразу слегла с чем-то, напоминающим грипп. Вскоре ее мужу, который ненадолго отлучился, сообщили, что Анна чувствует себя очень плохо. Приехала скорая, но спасти модель не успели.

Смит скончалась от передозировки как минимум девятью прописанными ей лекарствами: анальгетиками и антидепрессантами. Вскрытие показало, что Анна Николь страдала тяжёлой и запущенной формой пневмонии.