Интересное

«Неудержимый» Трэвис Ли Дэвис

img

30-летний Трэвис Ли Дэвис из Миссури был обвинен в похищении человека, но сумел сбежать из полицейского участка в стиле «Крепкого Орешка».

Трэвис забрался в вентиляционную систему и ползал по ней словно шиноби, пока не вылез в чулане для сотрудников. Там он отряхнулся и спокойно вышел через двери участка, как ни в чем ни бывало — проходившие мимо сотрудники приняли его за случайного посетителя. Но это еще не самое безумное!

Спустя несколько дней в участок поступил звонок: некая женщина заявила, что Трэвис под дулом пистолета взял ее в заложники и теперь она вынуждена возить его в своей машине. К счастью, он уснул, когда они остановились на заправке, и она сумела добежать до телефона, чтобы позвать на помощь. Копы приехали на место, схватили Ли Дэвиса и сковали его наручниками на заднем сидении полицейской машины.

Затем полицейские пошли опрашивать пострадавшую. Но когда они вернулись обратно, преступника и след простыл! Он каким-то образом сумел избавиться от наручников, пролезть сквозь окошко на переднее сидение и угнать полицейский автомобиль.

Правда, спустя пару миль Ли Дэвис потерпел аварию, но сумел сбежать. Трэвиса так и не нашли, полиция просит местных жителей быть осторожнее и опасаться человека с татуировкой иллюминатов на шее.