Шоу

Бейонсе - о родах и изменах мужа: Я прошла через ад

img

Бейонсе родила год назад, и во время беременности она выходила на сцену, танцевала и улыбалась. Певица до последнего скрывала своё положение. Рождение двойни стало сюрпризом даже для самых преданных фанатов королевы R'n'B. И вот сейчас она решилась рассказать журналу Vogue о том, что тогда происходило в её душе на самом деле.

Главной героиней сентябрьского номера американского Vogue стала Бейонсе. Певица будет изображена практически без косметики, в белом платье и с огромной "шляпой" из цветов на голове.

Звезда дала откровенное интервью, в котором рассказала о самых тяжёлых периодах в своей жизни, во время которых она, по её же словам, чувствовала близость смерти, но всё же выжила.

Год назад Бейонсе родила на свет двойню. Весь мир восхищался ею, да и она всегда улыбалась и даже давала концерты, будучи беременной, и уже на позднем сроке состояние её здоровья резко ухудшилось.

"Я весила почти 100 килограммов в тот день, когда на свет появились Руми и Сэр. У меня были отёки из-за токсикоза. Моё здоровье и здоровье близнецов были под угрозой, поэтому пришлось делать экстренное кесарево сечение", - Бейонсе.

После этого Бейонсе и её малыши провели месяц в отделении интенсивной терапии, где врачи боролись за их жизнь. К счастью, все они оправились, а в этом году звезда и её семья отпраздновали первый день рождения Руми и Сэра.

Журналисты не могли не спросить её об изменах Джей Зи, ведь до сих пор были только косвенные подтверждения этой информации. Да, рэпер был неверен супруге, на которой женат уже 10 лет.

"Я прошла через ад и вернулась обратно, и я благодарна за каждый полученный шрам", - Бейонсе.

Бейонсе рассказала, что не стала закатывать мужу скандалы и выносить сор из избы. Было больно и обидно, но она нашла в себе силы простить... Кроме того, как признался сам Джей Зи, накопившиеся эмоции они выражали в совместном творчестве.

Джей помог Бейонсе прийти в форму после рождения детей. Она признаётся, что у неё до сих пор не плоский живот, но её это уже волнует не так сильно.

"У меня есть небольшой живот, оставшийся после родов, но я не тороплюсь избавляться от него. Мне это кажется нормальным. Как только я буду готова, начну выкладываться на тренировках", - Бейонсе.

Несмотря на все трудности, поп-дива призналась, что чувствует себя привлекательной и счастлива, что имеет возможность обеспечить достойное будущее своим детям.

Источник