Шоу

Звезда "Спасателей Малибу" превратил жену в бездомную

img

Пока звезда "Спасателей Малибу" Джереми Джексон наслаждается жизнью, его бывшая жена осталась без дома и обыскивает помойки Лос-Анджелеса в поисках еды. Сейчас в Лони Виллисон не узнать прежнюю фитнес-модель — девушка выглядит измождённой, грязной, а все её вещи помещаются в тележке для продуктов. Тем временем 37-летний Джереми Джексон усердно тренируется на побережье и фотографируется с фанатами, сообщает Daily Mail.

Джереми и Лони развелись в 2014 году после того, как актёр, который на тот момент не прекращал пить, пытался задушить свою супругу. Когда у мужчины спросили, беспокоит ли его судьба Лони, то он ответил, что у него много других дел.

"Всё, что я могу сказать, так это то, что всё моё внимание и время сконцентрированы на делах, в которых я могу быть полезен. Я бы с удовольствием рассказал, что происходит на самом деле, но мой адвокат посоветовал мне молчать", - Джереми Джексон.

Единственное, что написал Джереми под радостными фотографиями в "Инстаграме", когда появилось фото его бывшей супруги: "Единственная причина для того, чтобы оглянуться назад, — это посмотреть, как много я прошёл и что потребовалось, чтобы стать тем человеком, которым я являюсь сегодня".

Однако в 2014 году дела обстояли иначе. Мужчина жестоко избил Лони, у которой позже были диагностированы перелом двух рёбер, травма шеи, порезы и гематомы. Однако несмотря на это, девушка решила не выдвигать обвинений против мужа. При этом уже через год Джереми оказался за решёткой за то, что ударил другую девушку во время спора. Бывший актёр согласился заключить сделку, и в итоге его приговорили к пяти годам условного срока и 270 дням тюремного срока.