Общество

Шеф-повар мясного ресторана отомстил веганам ФОТО/ВИДЕО

img

Ресторан Antler в канадском Торонто специализируется на мясных блюдах, в том числе и довольно экзотических для обычного меню. В их ассортименте есть рецепты из бизонов, кабанов и оленей. Недавно руководство решило пойти навстречу веганам и добавило специальное меню.

Но даже такой широкий жест не растопил сердца противников поедания мяса, и они целую неделю околачивались возле ресторана с лозунгами и плакатами. В общем, кошмарили бизнес как могли. Последней каплей для шеф-повара и совладельца Antler Майкла Хантера стало то, что борцы за права животных начали приставать к посетителям и отговаривать их заказывать еду в его заведении.

Тогда Майкл вынес к витрине огромную оленью ногу, филигранно разделал ее и приготовил. А затем, смакуя каждый кусочек, съел прямо на глазах у обнаглевших веганов.

Активисты снимали этот спектакль на видео и не стеснялись громко все комментировать. Затем приехала полиция. К большому разочарованию веганов, сотрудники правопорядка были явно на стороне заведения, впрочем, как и посетители ресторана.

Источник