Общество

P.S. Я люблю тебя. Муж получает милые послания от жены, которая умерла год назад

img

Кейт написала 27 поздравительных открыток, которые её муж будет получать до своего 65-летия.

История Кейт Грейнджер и Криса Поинтона из Уэст-Йоркшира больше похожа на фильм "P.S. Я люблю тебя", но, к сожалению, она произошла не на телеэкране. Кейт в течение пяти лет боролась с редкой формой рака, которая в конечном счете одержала победу... 34-летняя женщина скончалась в 2016 году, когда супруги должны были отметить 11-ю годовщину свадьбы, сообщает Daily Mail.

Но перед смертью Кейт решила сделать для своего мужа сюрприз. Она написала 27 поздравительных открыток на каждый его день рождения после того, как её не станет. Теперь Крис будет получать милые послания вплоть до своего 65-летия, и, по его словам, это делает его жизнь намного счастливее.

"Мой дорогой Шалтай-Болтай,теперь тебе 40, красавец. Ещё не все волосы выпали?!? Я люблю тебя и всегда буду. Очень сильно"

Коробку с поздравлениями нашли под кроватью Кейт. Внутри также находилось письмо, в котором она написала о том, какими должны быть её похороны, и обратилась к мужу.

О страшной болезни Кейт стало известно в 2011 году, когда супруги отдыхали вместе в Калифорнии. У женщины были ужасные боли в спине, которые и стали предвестником редкой и агрессивной формы саркомы. После операции в 2013 году у нее развился сепсис. В этот период своей жизни она всё равно продолжала жить.

Так, именно Кейт начала кампанию "Привет, меня зовут...", которая обязала медперсонал называть пациентам своё имя. Инициативу поддержали более 20 стран. После того как Кейт не стало, её дело продолжил Крис. Сейчас он взял на работе отпуск и путешествует по всему миру, продвигая идею жены, а также занимаясь благотворительным сбором для онкобольных.