Общество

43-летнюю мать путают с дочерьми

img

В свои 43 Сара Ниблок из Манчестера выглядит как 20-летняя девчонка, но это не мешает ей тусоваться с тремя дочерьми и привлекать к себе внимание их друзей.

У Сары Ниблок три дочери — 22, 20 и 18 лет, но когда они идут все вместе по улице, прохожие сворачивают головы от красоты четырёх привлекательных дам, сообщает Mirror.

Друзья старшей дочери — Холли — Сару часто называют её сестрой из-за неимоверной схожести и восхищаются 43-летней женщиной, когда узнают её реальный возраст. Кроме того, когда Сара отправляется в магазин за покупками, у неё часто спрашивают на кассе паспорт, что невольно вгоняет её в краску.

"Мои девочки не стесняются меня и показывают мои фото друзьям. Они не могут поверить, что мне 43. В магазинах у меня постоянно спрашивают паспорт, а мне приятно, что я так выгляжу"

Сара очень любит за собой ухаживать и никогда не жалеет на это времени и денег. Однако она не скрывает, что делает инъекции в кожу, но это единственное, к чему она прибегает, чтобы выглядеть как молоденькая студентка. А пухлыми губами её наградила сама природа.

"Я делаю инъекции раз в полгода, но я не разрешаю дочерям делать это в 20 лет. Ненавижу, когда дети выглядят старше своих лет. Я даже запрещала им краситься до 17 лет. Хочу, чтобы они сохранили свою естественную красоту как можно дольше"

Несмотря на то что девушки гордятся своей мамой, иногда её красота играет с ними злую шутку. На вечеринках всё внимание мальчиков приковано к Саре: они, конечно, не пристают к ней в открытую, но оказывают знаки внимания. А хейтерши дочерей Сары иногда называют их даже страшненькими, указывая на восхитительную внешность их матери.

Сару можно назвать идеальной матерью, поскольку она не забывает о важной грани между родителем и дружбой с дочерьми. По её словам, для своих девочек она не подруга, а мать, которую надо уважать и слушаться. И взрослые дочери это отлично понимают.