Общество

Норвежка показала, каково это — вынашивать троих детей - ФОТО

img

Тридцатишестилетняя жительница Дании выносила разом троих детей и запечатлела это в своём инстаграме. И хотя детишки собрались родиться чуть раньше срока, их матери это только сняло камень с души — точнее, вес с живота, который разросся до гигантских размеров.

9 мая живущая в Дании 36-летняя норвежка по имени Мария пришла к врачу на первое УЗИ её второй беременности (у неё уже был двухлетний сын). Процедура проходила на 13-й неделе и должна была стать абсолютно рядовой. Если бы не одна деталь: в животе у Марии обнаружили сразу трёх детей. Двух девочек и одного мальчика, как выяснилось позднее.

Мысли о грядущем пополнении семьи тройняшками Мария встретила слезами. Новость о том, что ей придётся выносить сразу трёх детей (к слову, без видимых отклонений), находившаяся в «полном шоке» норвежка назвала «самым большим сюрпризом в жизни».

На середине срока Мария выглядела так, как обычная женщина выглядела бы уже под конец беременности. Правда, ей пришлось вынашивать детей чуть меньше обычного.

Во время второй половины срока живот Марии начал стремительно увеличиваться, постепенно обретая совершенно невероятные размеры. Этот процесс норвежка снимала на фото с шагом в две недели. 10 сентября она опубликовала финальный коллаж.

К середине сентября живот Марии весил уже около 20 килограмм, и она всерьёз удивлялась, что ей удаётся сохранять вертикальное положение. В подписи к фотографии, опубликованной 10 сентября, норвежка уточнила: дети должны появиться на свет в течение пары дней.И кажется, молодые родители, свадьба которых пришлась на время беременности Марии, уже вовсю готовятся встречать прибавление в семье. Они даже пошутили, что им придётся сменить свой комфортный паркетник на более вместительный микроавтобус.

Источник