Общество

Японка превратила себя в живую куклу - ФОТО

img

Глядя на японку Лилу Хашимото, можно подумать, что перед нами всего лишь большая фарфоровая кукла. Но нет, это живая девушка, которая регулярно использует специальные приспособления для создания полноценного образа очаровательной игрушки.

Лулу Хашимото из Токио настоящая суперзвезда. Девушка прославилась своей необычной кукольной внешностью. Но, в отличие от других «живых кукол», Лулу не тратила бешеные деньги на пластические операции, а просто надела маску и парик. Их она носит не снимая.

Как японка выглядит в реальной жизни — никто не знает. Маску, похожую на лицо фарфоровой куклы с блестящими глазами, Лулу надевает не только для фотосессий и селфи в Instagram, но и на эфиры передач и различные мероприятия.

На ее Instagram подписаны почти 50 тысяч человек, а ее саму регулярно приглашают на съемки в журналы и на телевидение.

Но, на самом деле, Лулу — это всего лишь арт-проект и придуманный образ, который очень близок японской культуре. Создателем куклы является известный в стране дизайнер, стилист и визажист Millna (Хитоми Комаки). Именно она придумала весь образ и костюмы, а сейчас также выступает в качестве директора Лулу, организовывая для нее мероприятия и модные показы.