Общество

Волосам этого парня позавидует любая девушка

img

28-летний Кристиано Брага из штата Минас-Жерайс (Бразилия) усиленно строит актёрскую и модельную карьеру. И в этом немалую помощь ему оказала его шевелюра. Парень решил отрастить волосы и посмотреть, что получится. Что ж, получилось выше всяких похвал.

Отращивать волосы Кристиано начал пять лет назад. Просто в один прекрасный момент он понял, что длинные волосы ему нравятся, а причин отказываться от того, что нравится, у него нет. Парень рассказал, что ничего особенного он не делает — просто ухаживает за локонами с помощью различных масел: алоэ вера, ромашки, авокадо, мяты и прочих.

Кристиано признался, что его теперь часто останавливают на улице, удивляясь его шевелюре или принимая парня за какую-нибудь рок-звезду. Однако пока девушки поголовно ему завидуют, парни чаще всего оскорбляют. Они считают, что Кристиано пытается походить на женщину, но это совсем не так, сообщает Daily Mail.

"Меня расстраивают вопросы, не хочу ли я стать женщиной. Они просто показывают, что наше общество не готово принять что-то, хоть сколько-нибудь отличающееся от привычной картины", - Кристиано Брага.

По словам парня, профессия модели не подразумевает стабильную внешность, и он опасается, что однажды ради контракта ему придётся обрезать волосы. Но пока ему удавалось договориться с агентствами, поэтому Кристиано надеется, что дальше всё будет так же удачно складываться.