Общество

Сын Стива Ирвина вырос и повторил легендарное фото отца

img

Роберт Ирвин, сын натуралиста Стива Ирвина, шоу которого были популярны в начале нулевых, показал новое фото, которое не отличить от снимка с его отцом пятнадцатилетней давности. На нём Роберт кормит перед зрителями того же самого крокодила, с которым когда-то выходил на ту же самую арену его отец, и после увиденного пользователи соцсетей спокойны за мир дикой природы.

Продолжает дело своего отца и сын телеведущего Стива Ирвина. И если вы смотрели телевизор в начале нулевых, вы должны отлично помнить Стива — натуралиста и большого любителя животных, который, вместо того чтобы сматываться от очередной очень ядовитой змеи или здоровенного крокодила, всегда пытался с ними подружиться. Ведущий погиб в 2006 году прямо на съёмках своей новой передачи, когда его ужалил в сердце скат-хвостокол.

Несмотря на то что на момент гибели Стива его сыну Роберту было всего два года, вероятно, он уже тогда на уровне подсознания понимал, с чем будет связана его жизнь.

Теперь парню уже 15 лет, и со зверями на «ты» он с тех пор, как научился ходить. Подросток работает в Зоопарке Австралии, открытом родителями Стива в 1970 году в штате Квинсленд. Это именно там находится «Крокозей» — стадион на пять тысяч человек, где происходит публичная кормёжка крокодилов.

Также Роберт вместе со своей мамой Терри и старшей сестрой Бинди ведёт шоу о дикой природе Crikey! It’s the Irwins на Animal Planet.

Кроме того, Роберт занимается фотографией и регулярно получает различные награды за свои снимки.Ну а 3 июля Роберт опубликовал в своей инсте фото, на котором он кормит в «Крокозее» крокодила по кличке Мюррей — старожила зоопарка и участника шоу, вместе с которым регулярно выходил на арену его отец. Вот фото Стива Ирвина с Мюрреем пятнадцатилетней давности.

Роберт оказался так похож на Стива в момент общения с Мюрреем, что это фото тут же стало разноситься по соцсетям и Reddit, собирая сотни тысяч лайков и восхищённых комментариев. У пользователей слёзы на глазах, но они уверены, что за природу есть кому постоять.