Story

Стинг и Труди Стайлер: любовь, пронесенная сквозь годы

img

Их любовь прошла множество испытаний и потрясений. Но Стинг и Труди Стайлер смогли доказать, что их чувства – настоящие. Они идут по жизни, держась за руки, вот уже 36 лет, сохраняя юношескую пылкость своей любви.

Гордон Метью Самнерс

Он родился в простой рабочей семье на севере Англии. Старший ребенок в семье, он с малых лет помогал родителям. Когда отец оставил работу на машиностроительном заводе и открыл свою молочную лавку, парень вместе с ним развозил ранним утром молоко заказчикам, толкая перед собой большую тележку с бидонами и банками. Отец был достаточно суров и никогда не проявлял особых чувств ни к жене, ни к детям. Мама была яркой, красивой, эффектной, она обращала на себя внимание и вызывала восхищение.

Когда сын понял, что между родителями не все так гладко, как кажется ос стороны, он очень сильно переживал. Его утешением на долгие годы стала музыка. Он играл на пианино и гитаре, страстно увлекался роком и мечтал о славе.

После окончания гимназии Гордон поступил в колледж, надеясь получить профессию преподавателя музыки и литературы. Чтобы обеспечить себе достойное существование в студенческие годы, он брался за любую подработку. После колледжа он стал преподавать английский язык в местной католической школе.

Один из друзей, зная о его любви к музыке, порекомендовал Самнерсу пройти прослушивание в Newcastle Big Band. Юноша стал басистом в группе и даже иногда пел. Следующим этапом музыкальной карьеры стал переход в Phoeniх Jazzmen. Придя на одну из репетиций в желто-полосатом свитере, Гордон услышал, что похож в нем на осу. Тут же родился его псевдоним (sting с английского переводится как жало).

Далее последовало создание первого музыкального коллектива Стинга - Last Exit. Именно эта группа принесла звезде первую известность и первые приличные заработки.

За несколько лет до счастья

После переезда семьи в Таймнут шестнадцатилетний Гордон Метью Самнерс стал обращать внимание на девушек. Он влюблялся, разочаровывался и влюблялся снова, меняя одну подружку за другой. Но в 23 года он познакомился с очаровательной Френсис Томелти. Он был счастлив и влюблен, его карьера стремительно шла в гору. Френсис стала не только подругой Стинга, но еще и взяла на себя функции менеджера их группы, помогала коллективу записываться и организовывала их концерты.

В 1976 году он женился на Френсис, которая вскоре родила ему сына Джозефа. В 1977 году была создана группа The Police, с которой и началось триумфальное шествие звезды рока.

Он не особенно ограничивал себя в желаниях, стал злоупотреблять алкоголем и наркотиками, не отказывался от случайных связей. При этом не стеснялся открыто рассказывать о них в интервью.

В семье начался разлад, супруги стали отдаляться друг от друга, несмотря на вторую беременность жены. Начался разлад и в группе The Police. Казалось, жизнь музыканта постепенно рушится.

Труди Стайлер

Она родилась в Бромсгруве в Англии в 1954 году, училась в самой обычной школе Норт Бромсгрув. Ей необыкновенно повезло, потому что одним из ее преподавателей был сам Клиффирд Томас Ворд, известный английский исполнитель.

После получения аттестата о среднем образовании Труди изучала основы актерского мастерства в театральной школе. Благодаря ее участию в нескольких популярных проектах «ВВС», ее стали узнавать на улицах. Это не принесло ей всемирной славы, но дало хороший старт ее театральной карьере.

Раненый ангел

О связи Стинга и Труди Стайлер стало известно в 1982 году. Если прошлые связи Стингу прощались, то в этом случае сразу стало понятно, что это совсем не случайная интрижка. Труди была театральной подругой Френсис.

Стинг же был очарован нежной девушкой с тоненьким шрамом на щеке. Она напоминала ему раненого ангела, который нуждается в его защите. Стинг уходит из семьи, чтобы быть рядом с любимой.

Труди пришлось совсем непросто в то время. На нее обрушилась волна обвинений, ее называли предательницей и разлучницей, в театре ей доставалось все меньше ролей. Она же просто позволила себе любить и быть любимой.

Романтическая ода любви

Десять лет Стинг и Труди просто жили вместе. Их не интересовало общественное мнение. Они были необходимы друг другу. Нежная, заботливая и очень сильная Труди смогла оказать влияние на своего гражданского мужа. Только благодаря ей Стинг избавился от своих пагубных пристрастий к алкоголю и наркотикам, он занялся йогой, стал следить за своим здоровьем. Его перестали интересовать поклонницы и случайные связи с ними, ведь дома его ждала его нежная, любимая, такая любимая женщина. С ней он чувствовал себя настоящим мужчиной, ее опорой и ее поддержкой. Разве мог он не оправдать надежд той, которая сделала его счастливым?

В 1984 году у них родилась первая дочь Бриджит, в 1985 году сын Джейк и в 1990 году вторая дочь Элиот Паулина.

Только в 1992 году они обвенчались по просьбе детей. Труди сама придумала сценарий их свадьбы, подобрала наряды. Сказочное бракосочетание не оставило равнодушным ни одного человека.

А молодожены, прожившие вместе уже 10 лет и имеющие троих детей, выглядели такими счастливыми, что поневоле на глаза наворачивались слезы от умиления. Их свадьба стала настоящей одой любви.
В 1995 у них родился младший сын Джакомо Люк.

Секрет счастья

Прошло уже 36 лет с того момента, как Труди Стайлер и Стинг стали жить вместе. Тем более удивительным кажется их негаснущая пылкая влюбленность друг в друга.

Певец признается, что не может воспринимать свою супругу, как должное. Он точно знает, что стоит только перестать работать над отношениями, как он тут же ее потеряет.

Когда жена входит в комнату, мир Стинга преображается. Он знает, что она по-прежнему нуждается в нем, в его защите и заботе. И не перестает удивляться тому, сколько силы, страсти и нежности в этой хрупкой женщине, матери его четверых детей.

За годы совместной жизни они стали единым целым. У них есть общие интересы, общие цели и общие ценности. Они вместе занимаются бизнесом и благотворительностью, воспитывают своих детей, принимают участие в жизни сына и дочери Стинга от первого брака. И до сих пор появляются на публике, крепко держась за руки.

Источник