Мультимедиа

Жесткие нокауты и волевые победы Азербайджана над Арменией - ВИДЕО

img

Сегодня в Азербайджане отмечается День физической культуры и спорта. В связи с этим Вестник подготовил подборку видео, на которых азербайджанские спортсмены одолевают своих армянских соперников. Таких видео много, но мы выбрали самые волевые и запоминающиеся из них.

Чемпионат по боям без правил - ММА в Украине. Азербайджанский спортсмен Эльшад Мирзалиев одним точным ударом с разворота отправляет в нокаут армянского спортсмена.

Борец греко-римского стиля из Азербайджана Ислам Аббасов на международном турнире, показав истинную мужскую волю, сумел изменить исход поединка. Он проигрывал по ходу боя армянскому атлету Максиму Манукяну с разгромным счетом 1:6, но под конец поединка сумел победить с результатом 9:6.

Азербайджанец Эльвин Аббасов жестко побил на ринге армянского спортсмена Артёма Мхитаряна в Москве.

Азербайджанский борец Орхан Сафаров побеждает в сумасшедшей схватке с олимпийским чемпионом из Армении Арсеном Галстяном.

Чемпионат мира 2014 года. Азербайджанский борец Расул Чунаев за 23 секунды одолел армянского спортсмена Варшама Бораняна.

Рафаэль Агаев против армянского чемпиона Сережи Саргсяна.

Волевая победа азербайджанского борца Тогрула Аскерова над многократным чемпионом Давидом Сафаряном.

Есть еще один мощный нокаут. Азербайджанский спортсмен Шамиль Зауров сумел одолеть армянского чемпиона за три секунды.

Азербайджанский спортсмен Хамис Мамедов жестко нокаутировал армянского спортсмена

Финал чемпионата мира по борьбе 2017 года. За золотую медаль борются азербайджанский спортсмен Шахин Мухтаров и представитель Армении Карен Зурабян. После жесткой схватки побеждает наш соотечественник.

Подготовил Али МАМЕДОВ