Мультимедиа

Художница поставила пользователей сети в тупик - ФОТО

img

33-летняя Кеи Миена из Хиросимы, Япония, профессионально занимается живописью уже 10 лет и использует преимущественно масляные краски. Но пользователи всё равно не могут поверить, что это не фотографии, когда девушка выкладывает очередную работу.

Девушка закончила колледж искусств и посвятила себя любимому занятию: он преподаёт, рисует и любит фотографировать. Кеи работает в жанре гиперреализма. А это значит, что художница за созданием картин проводит много часов. Она кропотливо и старательно совершенствует каждую деталь: от пушка на лице до щербинок картофеля.

Кеи выложила в "Твиттер", где у неё 46,5 тыс. читателей, рисунок с девушкой, которая лежит в воде. И пользователи снова застыли в изумлении. Более 132 тыс. лайков, почти 48 тыс. ретвитов и один и тот же вопрос рефреном: "Это точно картина?"

Убедиться в подлинности можно и вживую. Работы Миено недавно выставлялись в родной Японии — в галерее Suchi Small Collection в Тибе.

Источник

image description image description image description image description image description image description image description