Мультимедиа

Японцы показали, как нужно обращаться с багажом в аэропорту - ВИДЕО

img

Сервис и качество работы сотрудников аэропортов Японии покорили ещё одного туриста. Бразилец Нихонго Вакаранаи заснял удивительно безупречное обращение японских работников с багажом пассажиров. Второе видео с аэродрома парень снял уже в Бразилии, где, как оказалось, главной целью рабочих были не летящие самолёты, а летающие чемоданы.

Пользователь YouTube из Бразилии Нихонго Вакаранаи поделился на своём канале видео из японского аэропорта. Парень отметил, качество работы сотрудников аэропорта, которые отвечают за транспортировку пассажирских чемоданов из здания в самолёт и обратно. При этом сам ролик снят из самолёта, только что приземлившегося в стране аниме.

У лайнера на взлётной площадке стоят трое мужчин. Один из них явный руководитель – он лично передаёт чемоданы и сумки коллегам, стоящим по обе стороны от него. Работники одеты в безупречно белые перчатки и перекладывают чемоданы на тележки с чрезвычайной осторожностью.

Как пишет издание SoraNews, в работе мужчин можно заметить проявление традиционно японского менталитета. Грузчики периодически обращаются к тележкам, чтобы поправить багаж и уложить его в однородную идеальную стопку.

Вот полное видео работы чудо-людей:

Источник