Мультимедиа

Гниющий нос и парализованные руки: правда о «живом Кене» - ФОТО

img

Эпатажный 35-летний Родриго Алвес, который позиционирует себя как гендерно-нейтрального человека, потратил на многочисленные операции уже более одного миллиона долларов. И теперь он рассказал, что стоит за его жаждой постоянных трансформаций.

Всего Алвес пережил 58 операций. Он 10 раз изменял форму носа, делал подтяжку лица, вставлял имплантаты в ягодицы, руки и грудь и даже удалил четыре ребра, пишет The Sun. И в итоге парень стал выглядеть, как пластиковая кукла. Но, по его словам, за этим стоит грустная история.

В детстве мальчика дразнили из-за "картофелевидного носа" и пухлого живота. Кроме того, у Родриго было гормональное расстройство, которое заставило его грудь неестественно расти. К 16 годам она была такой же, как и у его сверстниц. И из-за этого он подвергался особенно жёстким издёвкам. Поэтому в 17 Родриго отправился на первую в жизни операцию — по уменьшению груди.

"Мне не нравится сосредотачиваться на прошлом, потому что это меня расстраивает. <...> В детстве я чувствовал себя одиноким: никто не хотел дружить со мной"- Родриго Алвес.

И после этого остановиться не мог. Операция следовала за операцией, он становился известен и появлялся на обложках глянца. Зарабатывал деньги и снова тратил на то, чтобы что-нибудь в себе "усовершенствовать". По его словам, он вытерпел много боли и едва не распрощался с жизнью из-за своего пристрастия. После шестой операции на носу у "Кена" он не мог дышать, а потом лицо Алвеса стало гнить — начался некроз. В больницу парня доставили с дырой в носу и угрозой гангрены

"Я плакал каждый день. Просто молился и плакал. Почти дошло до того, что они хотели отрезать мне руку"- вспоминает Алвес.

После Алвес наконец обратился к психологу. И пять лет назад звезде поставили диагноз: дисморфофообия — психическое расстройство, при котором человек зацикливается на незначительных дефектах или особенностях своего тела. И он всё равно собирается продолжить изменять своё тело, а старость встретить в женском теле: "Я сделаю то, что сделала Кейтлин Дженнер, когда мне исполнится 50. Лучше буду сексуальной старушкой, чем обрюзгшим стариком".

image description image description image description image description image description image description image description