Мультимедиа

Модель убила себя, записав ролик для жертв интернет-травли - ВИДЕО

img

26-летнюю Анам Таноли нашли в её доме в Лахоре, Пакистан. Перед гибелью девушка записала ролик, в котором обращалась к тем, кто травит других в соцсетях, и тем, кто от этого страдает. Первых она призывала прекратить издевательства, вторых — не позволять оскорблениям разрушить их жизнь.

В Пакистане девушка считалась перспективной моделью и занималась дизайном одежды, а за несколько недель до трагедии вернулась из Италии, пишет Daily Mail. Но, как рассказали её родители, Анам страдала депрессией и переживала стресс. И в день гибели должна была идти на приём к психиатру.

Перед смертью девушка, которая выглядела уставшей и грустной, записала ролик в футболке с надписью "Тролли, уймитесь" . Модель выступала против интернет-травли и онлайн-троллей. И видео стало вирусным. Анам призывала прекратить оскорбления в соцсетях и говорила, что так поступают только трусливые люди.

"Травля — это плохо. Не делайте этого, ладно? Это просто трусливый и, честно говоря, жалкий выход", - Анам Таноли.

Девушка обратилась и к жертвам подобных ситуаций со словами о том, что никакие хулиганы не стоят их страданий. Оскорбляющие, по её мнению, просто таким образом вымещают на них свои собственные обиды.

"Не позволяйте этому влиять на вас, сломать вас. Они этого не стоят, они не стоят ваших страданий", - Анам Таноли.

Фанаты был шокированы новостью, потому что в соцсетях девушка выглядела вполне счастливой и позитивной и у неё была "идеальная жизнь". По словам правоохранителей, девушка покончила с собой, но они ещё расследуют инцидент.