Мультимедиа

Очередной путешественник во времени показал видео из 2045 года

img

YouTube-канал, собирающий видео о паранормальных явлениях, опубликовал монолог человека, который уверяет, что прибыл из будущего. Мужчина очень эмоционально рассказывает о том, что ждёт человечество в ближайшие десятилетия, и даже показывает видео, якобы снятое в 2045 году. И оно какое-то слишком футуристическое.

«Я должен быстро рассказать вам эту историю, я должен показать вам, что у меня есть. Они следят за мной, они знают, где я».

Мужчина в пиджаке и шапке посреди ветреного леса эмоционально рассказывает о том, что ждёт человечество в ближайшем будущем, и уверяет, что сам прибыл из 2045 года. Такое видео опубликовал YouTube-канал ApexTV, собирающий записи о паранормальных явлениях. Авторы канала утверждают, что с ними связался пришелец из будущего.

Человек с закрытым лицом нервно уверяет, что будет говорить «правду и ничего кроме правды», хотя и понимает, что ему никто не поверит.

«Вы заслуживаете знать, что происходит за закрытыми дверями. Путешествия во времени существуют, и это скрывается от общественности. Я учёный. Я работал над тремя машинами времени. Машинами, которые были показаны публике в 2028 году».

Герой видео уверяет, что в 2045 году люди и роботы стали «одним целым» и являются равноправными членами общества. Более того, по словам мужчины, в 2045 году люди и машины объединились в некий единый интеллект, который управляет миром, где «нет ни стран, ни конфиденциальности».

«Это могут быть мои последние минуты. Я в опасности. Но у меня есть видео, снятое в 2045 году».

Мужчина рассказывает, что в будущем люди якобы научились путешествовать во времени благодаря инопланетным технологиям. По его словам, такие технологии уже были на инопланетном корабле, который по легенде упал в знаменитой Зоне 51.

Герой ролика говорит, что сейчас (в 2018 году) «последние годы для человечества, каким мы его знаем». По его словам, в будущем ни у кого не будет анонимности, «но это не так плохо», всем миром будет управлять единое правительство, люди будут жить в гигантских мегаполисах, а также под землёй, чтобы решить проблему перенаселения. Однако среди населения, по словам мужчины, «нас осталось не так много».

В описании к видео авторы канала уверяют, что путешественник во времени обещал прислать им оригинал записи из будущего.

В комментариях зрители справедливо сомневаются в том, что вся это история не фейк.